Joseph Christoph MAYR
(Österreichisch, 2. Drittel 19. Jhdt.) 2 Bildnisse: Ehepaar a) "Frau mit Biedermeierschmuck" b) "Herr mit Vollbart" jeweils signiert und datiert: Jos. Chr. Mayr 1867, Öl auf Leinwand, oval je ca. 70 x 55 cm, Restaurierungsstelle, Krakelee, Originalrahmen beschädigt, gebrochen
18.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Joseph Christoph MAYR
Datum: | 18.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 18.09.2014 |